Форма входа
Мини-чат
Ваш профиль
Гость







Группа:
Гости
Дата: 2024/5/18: 20:14
IP:
18.191.180.252




имя: Гость

ID: 0

Ты здесь: -й день

Профиль

Все пользователи

Почта ()










Банер

Информация о нашем сервере

Админ сервера: OREL (icq 645188)
Админ сервера: Saics (icq 5997765)
Версия сервера: 1023 (no steam)
IP:78.47.24.197:7707
Время работы: 24/7
Сложность: Ад на земле
Кол-во волн:7
FF=10%
Время на магазин:2мин
Кол-во мобов:x1)
Стартовые деньги:500
Мобов на карте:64

Модераторы
Hunter
PatriYopt


Колличество игроков
Популярные карты (За прошедшую неделю)
Ранк сервера (Процент, прошедний месяц)
Наш сервер TS3
Опрос
Как вам карта KF-House-on-the-hill (если не играли проголосуйте позже)
Всего ответов: 90
Админы

Администраторы сайта:
Профиль
OREL: 645188
Skype: orelfist1
Мой статус
Профиль
Saics: 5997765
Skype: ser.saics
Мой статус
Статистика
Мониторинг серверов
Яндекс.Метрика



Сайты друзья
"
Клан AZC

Помощь проекту
Дорогие друзья, если вам нравится наш проект, то вы можете внести свою лепту :) Все деньги пойдут на развитие портала и сервера!
R231152745299
(Сервис Web Money)
WMR

Кнопка "Отправить" работает только при включеном клиенте Web Money!

Суббота, 18.05.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PatriYopt  
Форум » `AZC` » РЕГЛАМЕНТЫ! » Обсуждение регламетна и связанных с ним правил
Обсуждение регламетна и связанных с ним правил
HappyRodgerДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:21 | Сообщение # 31
Ветеран AZC
Группа: AZC
Сообщений: 162
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
ляяя, геймер, все давно знают, что троль, с руками у меня все норм и на эл гитаре лабаю и в игрульки играю, и спортом тож, руки не ломал, я не вижу удовольствия в простом просиживании в баге, твое дело играй как хочешь, я констатировал факт, что ты относишься к данному типу игроков и все... это факт.

Добавлено (27.12.2010, 17:21)
---------------------------------------------
и последнее, хотите юзайте, мне до лампочки на таких игроков, просто вы сами - "тактика игры, клан", а в итоге кто какой баг найдет, там и сидит, игра превращается в пустое место.

А по поводу слов Гидро Понки, прислушайтесь.

ORELДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:32 | Сообщение # 32
Глав. Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Награды: 4 +
Репутация: 78 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Генерал-майор]
да все уже давно решили... вынужденные баги разрешены это и прописано в регламенте, они по истине выпадают редко... так что такие баги разрешены, регламент изменен не будет...
Багоюзерство ка кбыло наказуемо так и будет а с январе берегите свои 5 точки, увижу, пристрелить будет мало...
как опять же говорил вынужденное багоюзерство оч ем писал хантер, разрешено... это и прописано в регламенте.. оно встречается не так часто, п сравнению с ежедневным и ежекартным багоюзерством...


HappyRodgerДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:42 | Сообщение # 33
Ветеран AZC
Группа: AZC
Сообщений: 162
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
Да я вообще не понял, что срачь развели, геймер говорит чисто не для клана, а про себя, как ему видется игровой мир, он немного полярности путает, формального и не формального общения, дела, собрания, я тоже люблю ночью на машине гонять на высокой скорости по автостраде слушая метал, но при выборе меня в президенты я ж это не ляпну. -_-. короче не троли поймут.
PatriYoptДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:18 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Quote (Hunter)
ты научился хорошо играть сразу без использования багов?

Я ничего против тебя не имею, но эта фраза по моему странная. Чему можно научиться, сидя в баге? Стрелять? Сомневаюсь, в кф метко стрелять - раз плюнуть, это вам не КС) Причина в том, что сидя в баге человек наоборот, не учится ничему, тока привыкает отсиживаться. А померев пару десятков раз он может и одумается, и поймет, что без команды на нашем сервере он скорей всего труп, и какой - никакой, но вид тимплея будет использовать smile

Ну что ж, тогда я не против вынужденного использования багов, но что касается отпетых заходящих к нам багоюзеров - после первого моего (или соклановца) предупреждения буду (будем) открывать огонь на поражение (садить на кол, уничтожать, терминировать и прочее)... Мне надоели пустые разговоры по поводу левых игроков, залезающих на сервер, сидящих в багах да еще предъявляющих по этому поводу претензии. Как сказал Аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем просто добрым словом"...


Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...

Сообщение отредактировал PatriYopt - Понедельник, 27.12.2010, 18:20
GeneralGamerДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:40 | Сообщение # 35
Ветеран AZC
Группа: Бывший AZC
Сообщений: 274
Награды: 0 +
Репутация: 40 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Ну раз речь пошла о насилии
Гораздо прикольнее обложить баг взрывчаткой так, чтобы скопление мобов перед ним вызвало детонацию, фатальную для игрока, в т.ч. меда/берса biggrin Думаю, Аль-Капоне тоже бомбами баловался


HappyRodgerДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:58 | Сообщение # 36
Ветеран AZC
Группа: AZC
Сообщений: 162
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
Хантер, пока в азс и на бар не попал, о багах в кф не знал, ибо ам не юзаю.
SaicsДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:00 | Сообщение # 37
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
кароче распорежение такого когда я на сервере я багеров ганяю некоторые видили как я 2 отучивал диглом и киком,но когда меня нет,начинается серезное багоюзерство поэтому увидите багера придупридите чтобв слез не понял с первого раза сливайте непоймет и за что слили и продолжит кикайте дружно
И для тех кто багерит не думайте что вы зайдете на сервак и если меня не видно меня нет я часто могу зайти под другим ником или в спектрах быть и если увижу я не виноват))



HunterДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:02 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 2 +
Репутация: 23 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
Ай, Партиепт, той фразой я хотел сказать, что иногда бывает очень обидно терять набранную прокачку, а без нормального перка на суициде особо не поиграешь. Как нас в начале осени раздирали клоты на первой волне, когда сервер только-только поставили на постоянку. А если умудрялись выжить, то хаски добивали на второй. Правда чуть погодя мы умудрялись доходить до Патрика и иногда даже убивать его =) но было это на одной из самых легких карт - шопинг центр. Но тогда мобов было меньше и их проще было убить. Теперь их намного больше и убиваются они тяжелее, а теперь на 16 патче стало еще тяжелее. Это меня слегка в ностальгию понесло =))

PatriYoptДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:21 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Quote (Hunter)
Как нас в начале осени раздирали клоты на первой волне, когда сервер только-только поставили на постоянку. А если умудрялись выжить, то хаски добивали на второй. Правда чуть погодя мы умудрялись доходить до Патрика и иногда даже убивать его =)

Кто то назовет это охреннено тяжелой вещью, кто то задротством. Я называю это фаном, когда не надо скучно бегать и искать мобов. Когда они сами тебя находят, приходится постоянно организованно отступать, леча товарищей, ища место для удобного побега. Вот что я почувствовал, когда первый раз мы с Печенюхом стали играть на вашем сервере с Х2/64 мобами и нулевыми перками в кармане happy

Quote (Hunter)
Но тогда мобов было меньше и их проще было убить. Теперь их намного больше и убиваются они тяжелее, а теперь на 16 патче стало еще тяжелее. Это меня слегка в ностальгию понесло =))

Да, на мой взгляд теперь на 16 патче с 64 мобами одновременно будет очень, очень сложно. Предлагаю сперва поставить 32 (а может можно что то среднее между 32 и 64?), а когда попривыкнем, то можно и обратно 64 smile


Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...

Сообщение отредактировал PatriYopt - Понедельник, 27.12.2010, 23:22
SaicsДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:31 | Сообщение # 40
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Quote (PatriYopt)
32 (а может можно что то среднее между 32 и 64?), а когда попривыкнем, то можно и обратно 64
а может легче сначало 64 и если окажется плохо то уменьшим да и там не тока мобов усилили там и автоогонь катаны впихнули и некоторые оружия малясь усилили



HunterДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:46 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 169
Награды: 2 +
Репутация: 23 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
Что-то усилили, что-то понизили. Но то, что стало все очень дорого - это точно =) особенно демолишну теперь туго с деньгами. Да и снайперу не очень - еще до введения 16 версии у нас, поиграл на ней и только после второй или даже третьей волны смог купить броню, потому что все деньги уходили на патроны и болты. А на нашей сервере я еще не пробовал, потому что из-за этой погодной аномалии я без интернета уже двое суток (хоть на работе он работает, правда с перебоями). Там как, хватает патронов вообще или нам придется возвращать обратно количество мобов? =))

PatriYoptДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:53 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Quote (Hunter)
Там как, хватает патронов вообще или нам придется возвращать обратно количество мобов? =))

Я честно сам хз, не играл еще толком) Но давайте тогда пока без оффтопа в этой теме)


Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...
ORELДата: Вторник, 28.12.2010, 02:27 | Сообщение # 43
Глав. Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Награды: 4 +
Репутация: 78 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Генерал-майор]
так ребят, тут обсуждение регламента вроде а не сервера smile и вроде все решили, регламент меняться не будет, в нем четко сформировано понятие багоюзерства... + сами тут все расписали, каждый внес свою лепту) давай закроем эту тему.... если еще есть какие то предложения регламенту, милости просим... но офтоп тут не разводите будьте любезны smile

PatriYoptДата: Суббота, 15.01.2011, 12:41 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Мне кажется что неплохо было бы в заявку на вступление в клан добавить еще и вопрос типа "Почему вы хотите присоединиться к нашему клану?" По адекватности и сложности ответа можно даже в чем то понять характер поступающего smile

OREL: Сделано


Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...

Сообщение отредактировал PatriYopt - Суббота, 15.01.2011, 12:43
Форум » `AZC` » РЕГЛАМЕНТЫ! » Обсуждение регламетна и связанных с ним правил
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: