Форма входа
Мини-чат
Ваш профиль
Гость







Группа:
Гости
Дата: 2024/5/18: 18:06
IP:
3.149.243.130




имя: Гость

ID: 0

Ты здесь: -й день

Профиль

Все пользователи

Почта ()










Банер

Информация о нашем сервере

Админ сервера: OREL (icq 645188)
Админ сервера: Saics (icq 5997765)
Версия сервера: 1023 (no steam)
IP:78.47.24.197:7707
Время работы: 24/7
Сложность: Ад на земле
Кол-во волн:7
FF=10%
Время на магазин:2мин
Кол-во мобов:x1)
Стартовые деньги:500
Мобов на карте:64

Модераторы
Hunter
PatriYopt


Колличество игроков
Популярные карты (За прошедшую неделю)
Ранк сервера (Процент, прошедний месяц)
Наш сервер TS3
Опрос
Ваш любимый перк
Всего ответов: 291
Админы

Администраторы сайта:
Профиль
OREL: 645188
Skype: orelfist1
Мой статус
Профиль
Saics: 5997765
Skype: ser.saics
Мой статус
Статистика
Мониторинг серверов
Яндекс.Метрика



Сайты друзья
"
Клан AZC

Помощь проекту
Дорогие друзья, если вам нравится наш проект, то вы можете внести свою лепту :) Все деньги пойдут на развитие портала и сервера!
R231152745299
(Сервис Web Money)
WMR

Кнопка "Отправить" работает только при включеном клиенте Web Money!

Суббота, 18.05.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PatriYopt, Hunter  
Форум » Все про КФ » Карты » KF-WaterСanal (Release V1.01)
KF-WaterСanal
SaicsДата: Среда, 02.02.2011, 14:38 | Сообщение # 31
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
у кого еще какие пожилания пишите также) так понятней


PatriYoptДата: Среда, 02.02.2011, 14:40 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Saics, ну особо так не торопись, можешь еще что то там добавить, вдруг еще что придуаешь smile

Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...
SaicsДата: Среда, 02.02.2011, 16:12 | Сообщение # 33
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
осталось дверь и лестницу на крышу сделать


SaicsДата: Среда, 02.02.2011, 22:05 | Сообщение # 34
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
У кого какие предложения еще?


MaledictДата: Среда, 02.02.2011, 22:50 | Сообщение # 35
Группа: AZC
Сообщений: 149
Награды: 1 +
Репутация: 25 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
напротив второго магазина, я считаю, нужно поставить две двери, чтобы был не только одно укрытие от волны, но и второе тоже =)


SaicsДата: Среда, 02.02.2011, 23:34 | Сообщение # 36
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
можно


PatriYoptДата: Четверг, 03.02.2011, 17:24 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Найденые мною баги:

Сколько я не пытался, но Дигл ну никак не берется со стола...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я с крыши прыгнул на крышу второго магазина и наслаждался зрелищем мобовских хороводов подо мной. Надеюсь, что мобы научатся так же запрыгивать на крыши магазинов по металлическим здоровым ступеням
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

То же самое, что и пунктом выше. Только магазин на этот раз первый. Попал я на его крышу пройдясь по головам мобов, в прямом смысле. Хотелось бы так же посидеть на крыше вместе с мобами, а то одному скучновато, пусть по ступеням забираются biggrin
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стройка справа от основного здания. В этом месте мобы почти не достают игрока, тока если Блевотина толстяка, визг сирены или залп хаска настигнут...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Та же стройка, но уже с другой стороны. Даже акробаты бы так не смогли стоять да еще и стрелять по каким то уродам smile
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На кончик ствола дерева очень легко запрыгнуть уже со второго раза. Итог - хороводы мобов вокруг дерева. Думаю Сайкс исправит, убрав возможность запрыгивать на сам ствол :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крыша основного здания, расположение - за лестничным чердаком. Моы почти не прорываются и не достают.


Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...
MaledictДата: Четверг, 03.02.2011, 17:34 | Сообщение # 38
Группа: AZC
Сообщений: 149
Награды: 1 +
Репутация: 25 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
Quote (PatriYopt)
Я с крыши прыгнул на крышу второго магазина и наслаждался зрелищем мобовских хороводов подо мной. Надеюсь, что мобы научатся так же запрыгивать на крыши магазинов по металлическим здоровым ступеням

Quote (PatriYopt)
То же самое, что и пунктом выше. Только магазин на этот раз первый. Попал я на его крышу пройдясь по головам мобов, в прямом смысле. Хотелось бы так же посидеть на крыше вместе с мобами, а то одному скучновато, пусть по ступеням забираются

на счет крыш: лучше их сделать не ровной, а треугольной (как в деревнях) или же просто закрыть проход к второму магазину



PatriYoptДата: Четверг, 03.02.2011, 21:53 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Очередная пачка предложений по улучшению карты.
Раз никто ничего больше не предлагает, то буду так и заниматься этим делом в одиночку biggrin


Готово
Одно из множества пустующих мест на карте. Я бы предложил его заполнить, к примеру, автостоянкой, или паркингом. Добавить на стоянку парочку машин и ящиков, помойку у дома и что то еще для разнообразия. Опять же за машинами можно урываться от огня хасков и водить кругами мобов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готово
Слева от паркинга предлагаю поставить двухэтажный бар с металлической дверью. На втором этаже находятся съемные комнатушки с кроватями и тумбочками. Ну опять же мебель может расставить только сам Автор карты. Дверь не такая крепкая, как в основном здании.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Готово
В это пустое место можно поставить военный грузовик, а около него кинуть в стопку патронные ящики. По ящикам можно забраться на крышу и тент грузовика. Около них респается постоянно по 3 коробки с патронами для игроков.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Невозможно это декарация и нельзя прорезать в ней стену

Еще один дом, который на мой взгляд имеет право иметь свой интерьер, где можно побегать. Думаю что само здание можно сделать пустым, с вышибленной дверью. Но при угрозе зажима мобами можно спрыгнуть с 3 этажа через пролом в стене на крышу военного грузовика, описанного выше.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Готово
Еще одно гиблое место, в котором нет шансов на спасение, если толпа мобов заблокировала дорогу на вашей стороне бортиков. Предлагаю удалить серединный бортик у провала, чтобы добавить еще один маневр при отступлении и возможность перейти на другую сторону моста.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Готово

Ну тут думаю ничего не надо пояснять, просто как то хотелось бы заполнить улицу, ибо в городе редко бывают большие пустые пространства smile

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Готово

В этом месте довольно таки темновато. Может добавить горящую бочку и какой-нибудь хлам по углам?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Готово
Опять же в помещении маловато мебели, а в основном ее нет совсем sad Думаю Сайкс добавит что нибудь на свой вкус (трупы так же приветствуются. но в малых масштабах biggrin )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Готово
Ну и самое последнее: когда товарищи саппорты заваривают дверь 7 волн подряд, это становится довольно таки скучно. Может как то можно поставить на барную стойку радио и по возможности крутить там какой - нибудь трек? Так как никто ничего не предлагает, то я предложу своего кандидата в треки на радио biggrin Трек в формате .ogg:
http://zalil.ru/30449843


Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...
MaledictДата: Четверг, 03.02.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Группа: AZC
Сообщений: 149
Награды: 1 +
Репутация: 25 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Майор]
PatriYopt, насчет домов отличная идея happy можно поставить наши работы из гарриса biggrin


SaicsДата: Четверг, 03.02.2011, 22:18 | Сообщение # 41
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
мош король и шут мертвый анархист?? biggrin biggrin


GeneralGamerДата: Пятница, 04.02.2011, 11:33 | Сообщение # 42
Ветеран AZC
Группа: Бывший AZC
Сообщений: 274
Награды: 0 +
Репутация: 40 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Надо Раммштайн ставить smile

SaicsДата: Пятница, 04.02.2011, 11:50 | Сообщение # 43
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Награды: 2 +
Репутация: 75 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
я деатклок влепил ) а патр чтото свое там и то качество звука не очень


PatriYoptДата: Пятница, 04.02.2011, 13:33 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Награды: 1 +
Репутация: 27 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Полковник]
Все, поздно, автор и соавтор поставили что надо было, другим до этого было до лампочки, что там с картой творят, ну может кроме Мела еще smile

Существование большой разновидности человеческих особей полностью оправдывает появление автомата Калашникова...
ORELДата: Пятница, 04.02.2011, 14:24 | Сообщение # 45
Глав. Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Награды: 4 +
Репутация: 78 ±
Замечания: ±
Статус:

Ранг:
[Генерал-майор]
PatriYopt, сутя по последним фоткам, ептыч просто пришел в новую квартиру и решил сделать ремонт, закупить новой мебели XDD в общем кап ремонт на карте устроил biggrin biggrin biggrin

Форум » Все про КФ » Карты » KF-WaterСanal (Release V1.01)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: